Переварка днища авто в Минске

Table of Contents

Наши работы в Instagram

Записаться

Мы вам перезвоним в течении 5 минут

Стоимость услуг

Узнать стоимость ремонта

Узнайте стоимость ремонта по фотографиям

Замена днища авто

Днище автомобиля наиболее сильно подвержено коррозии, поскольку находится крайне близко к дорожному покрытию.

Летом днище подвергается «обстрелу» камнями, гравием, песком. Зимой прибавляется солевая смесь. Сбитая краска и грунт с метала на днище авто летом, зимой успешно коррозирует под действием соли и открытого доступа метала к кислороду.

Необработанное днище антикоррозийными составами достаточно быстро покрывается вначале ржавым налетом, а затем коррозия проникает в глубину, со временем полностью разъедая некоторые участки под ногами водителя и пассажиров.

Ремонт днища авто переварить в Минске

Ремонт днища авто

Ремонт днища авто переварить в Минске

Единственное средство для ремонта участков поврежденных коррозией — это вырезание и вваривание нового листа метала. С нанесением антикоррозийного грунта, покраской и обработкой антикором.

Не восстановленное днище вовремя может, и рано или поздно обязательно, приведет к тому, что мастерам кузовного ремонта будет просто не к чему «привариться». Иными словами, даже вырезав большой участок, может случиться так, что поврежденное коррозией днище будет повсеместно.

Переварить днище

Если вы обнаружили на днище своего автомобиля участки подверженные коррозией, мы рекомендуем не откладывать кузовной ремонт в долгий ящик.

На самом деле переварить днище недорого вполне себе посильная задача. Наши опытные мастера кузовного цеха проведут детальный осмотр поврежденных участков, проконсультируют по любым вопросам и предложат наиболее удачные методы восстановления днища на любой бюджет.

Наша мастерская отличается не только опытными мастерами и настоящими профессионалами своего дела, но и современным и главное новым оборудованием для проведения всех типов кузовных работ.

Ремонт днища авто переварить в Минске